22 июня | 17:24
18+

Промес остался в группе «Спартака» в мессенджере

240224.11.34
фото: spartak.com

Бывший футболист московского «Спартака» Квинси Промес, находящийся под следствием в Амстердаме, остается в командном чате команды. Об этом сообщил капитан красно-белых роман Зобнин.

«По-моему, Промес есть в группе в мессенджере. Когда он был последний раз в сети? Не знаю, не смотрел», — заявил он в беседе с «Чемпионатом».

Окружной суд Амстердама 14 февраля 2024 года приговорил Промеса к шести годам тюрьмы по делу о контрабанде наркотиков. Помимо этого, футболиста приговорили к полутора годам тюрьмы за ножевое ранение кузена. Промес обжаловал оба приговора.

Как сообщал «ГлагоL», в мае прокуратура Нидерландов потребовала взыскать с футболиста 8 млн евро по делу о контрабанде наркотиков.