Видео массовой драки игроков «Спартака» и «Динамо» появилось в Сети

Футболисты подрались во время матча 11-го тура Российской премьер-лиги между московскими «Спартаком» и «Динамо».

На записи, опубликованной в YouTube, видно, как дерущихся пытаются разнять. Очень быстро потасовка заканчивается, и игроки расходятся.

Инцидент произошел после первого тайма. Все началось с диалога на повышенных тонах между полузащитником «Динамо» Арсеном Захаряном и защитником «Спартака» Самуэлем Жиго. В пером тайме главный судья показал семь жёлтых карточек.

Игра закончилась со счётом 2:2. «Динамо» с 20 очками идет на втором месте турнирной таблицы, а «Спартак» набрал 17 очков и сравнялся с ЦСКА и «Краснодаром», которые свои матчи проведут в воскресенье

Ранее «ГлагоL» сообщал, что четыре российских футболиста пополнили список из 500 действующих самых значимых в мире игроков, составленный журналом World Soccer.