Так Наталье Вавиловой и есть 61 год.Умер заразившийся коронавирусом муж звезды фильма «Москва слезам не верит»
Да, не "обнажённое фото"!!!!! Идиоты! Фотография не бывает ни обнажённой ни одетой! А вот НА ФОТО может быть и обнажённый и одетый человек. Таким образом это будет называться "фотография обнажённой..." И еще. Кто это определил по фрагменту спины и молочной железы фамилию? Интересно!Богомолов опубликовал обнаженное фото Собчак
Как "пишущая братия" умеет коверкать русский язык!Богомолов опубликовал обнаженное фото Собчак
автору спасибо за подборку.... ))))))Пять песен про дождь
Увы,вас,не только порядочности родители не научили но и с арифметикой беда:если супруги познакомились в 1979,как указано в статье,то сейчас этой юной даме минимум 60.Умер заразившийся коронавирусом муж звезды фильма «Москва слезам не верит»
Руководить это и работу работать надо, а не только самопиариться и деньги за самопиар получать....Задержан начальник цеха ТЭЦ-3 в Норильске
У нас ужк не трындят.надо дальше жить и работатьЗа сутки в России выявили 8536 заражённых коронавирусом
Люди устали от лжи и правового беспредела в стране. Нужно срочно менять ситуацию, пока не поздно. Проголосуем против изменения конституции.Ахмат Эбзеев: «Счёт заболевших у нас пошёл уже на тысячи, а умерших — на сотни»
Не, нормальненько так!Начальника цеха задержали и возбудили уголовное дело- а целый гендиректор- отделался официальным предостережением! Чудны дела твои, Господи, особенно в России.Задержан начальник цеха ТЭЦ-3 в Норильске
бредятина, сколько можно народ стращать, как будто вокруг одни идиоты, ясно и так, что "пандемия" даже до гриппа не дотягивает, может хватит трындеть?..За сутки в России выявили 8536 заражённых коронавирусом
Интересно, амеры войну устроили и ни масок , и дистанцию не блюдут, а их и черт не беретЗа сутки в России выявили 8536 заражённых коронавирусом
Интересно, амеры войну устроили и ни масок , и дистанцию не блюдут, а их и черт не беретЗа сутки в России выявили 8536 заражённых коронавирусом
Интересно, амеры войну устроили и ни масок , и дистанцию не блюдут, а их и черт не беретЗа сутки в России выявили 8536 заражённых коронавирусом
Саакашвили посоветовал украинским бизнесменам самим «шевелить руками»
Саакашвили посоветовал украинским бизнесменам самим «шевелить руками»
А зачем людям изучать оккупационный язык?? Поэтому они для себя и оставили родной!!!Парламент ЛНР лишил украинский язык статуса государственного
Налоги платить в бюджет РФ...Ахмат Эбзеев: «Счёт заболевших у нас пошёл уже на тысячи, а умерших — на сотни»
Господи.неужели это не кончится Наверно мест в психбольнице мест не стало.«У Москвы нет шансов»: в Киеве вновь оценили угрозу войны с Россией
Долго все это еще будет продолжаться.За сутки в России выявили 8536 заражённых коронавирусом
потому что изначально вшита одна фишечка, коротая в определенный момент препятствует обновлениям и все, кирпич. у меня так и было. я зареклась с этой маркой связываться.Очередное обновление iOS привело к сбою iPhone и iPad
неутешительный прогноз, но очень похоже на то. у молодежи сильные антироссийские настроения. абсолютно все, что делается (и не делается), они с большим удовольствием норовят извратить и изгадить.Мантуров назвал четыре «козыря» России
я люблю дождь) сидеть на балконе, пить чай или кофе (или что еще 😊 ) и слушать капли и хорошую музыку. у меня почему то с такой погодой Стинг ассоциируется. Englishman in New York. из-за клипа наверное.Пять песен про дождь
хороший такой приз) и телефон модный, и штучка эта полезная)#якапля: итоги международного конкурса
я под них больше засыпать люблю) реальный такой релакс)Соловьиный хор
у нас в 2013 еще на 2 ушло 80, и это при том, что квартиру мы не снимали, жили у родни.Названа средняя стоимость отдыха на российских курортах
Загружается...

Популярное в

))}
Loading...
наверх