серьезно ? Вы вообще в курсе сколько стоит сама форма?Статья о чем?У вас вообще есть ребенок?3180 руб????????????????Названа сумма, которую россияне потратят на сборы ребёнка в школу
В беларуских СМИ сообщали , что , ей были угрозы по тлф , давление , не указывалось ,от кого...Можно предположить ,что ,укоры могли быть "с обеих (!,,) сторон"..:. а)из-за масштаба беспорядков - от людей и власти, б) от своих сторонников - за призыв к прекращению беспорядков... Не исключая наличия оголтелых фанатов ,способных на провокацию в отношении её, в которой впоследствии обвинили бы Власть ,или россиян... Видимо ,этим можно объяснить ночной переезд Тихановской в Литву под сопровождением (охраной..) группы беларуских силовиков ... Вадим.Названа причина побега Тихановской в Литву
Молодцы аэрофлотовцы! Нарушаешь — не летишь!Битва художника с Аэрофлотом
КОМУ ,ты,НУЖНА,СЕРАЯ МЫШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тихановская призвала белорусов отказаться от протестов из-за страха за свою семью
Умные учатся на чужих ошибках, а дураки на своих. Неужели события на Украине в декабре 2013 года ничему не научила людей. Безшабашная, продажная, безмозглая молодёжь!!! Лукашенко, не допусти ошибки Януковича.В центре Минска начались новые задержания
К педерастам Гейропа относится лучше, чем к бульбовому диктатору. Пидоры хоть не маскируются, а Лука изображает демократию, но так убого, что даже толерасты не согласны.«Ни свободные, ни справедливые»: в ЕС сделали заявление о выборах в Белоруссии
Бен Аффлек тоже попал в список высокооплачиваемых актеровНазваны самые высокооплачиваемые актёры
Правильно делают что их задерживают,по другому никак нельзяВ центре Минска начались новые задержания
Делать им нечего видимо вот и занимаются всякой ерундойРоссотрудничество сменит название
Никакой они отпор не дали властям,власти их быстро утихомирят«Вы победили»: Макс Корж призвал жителей Белоруссии остановить протесты
Как же понять есть ли у тебя защита от этого коронавирусаНазваны факторы, защищающие организм от коронавируса
Аэрофлот прекрасная авиакомпания. И то, что чётко соблюдают правила перевозки, невзирая на личности, очередную "звезду вшоке" и заботятся о безопасности полетов, лишь говорит в пользу Аэрофлота. А это возомнившее о себе ничтожество не удосужилось ознакомиться с правилами и теперь изошло на г08но. Ни одна приличная крмпания не допустила бы такого нарушения.Битва художника с Аэрофлотом
Инфляция растет это сильно чувствуется по ценам в магазинеВВП России во втором квартале упал на 8,5%
А эта куда лезет волбще,на каком основании она кого то призывает,пусть семьей занимаетсяЖена Цепкало призвала признать Тихановскую президентом Белоруссии
Евросоюз в каждой бочке затычка,считают впрве решать чужие судьбы«Ни свободные, ни справедливые»: в ЕС сделали заявление о выборах в Белоруссии
Молодежь Белоруссии ошаломлена подачками пиндосов американского разлива и из еврожопии польскими шляхтичами и, - это самая продажная национальная элита совместно с странами приебалтов сулят им свою любовь лишь бы против России выступали и не понимают , что после того , как им вые*ут мозги их бросят на обочину, как отработанный материалВ центре Минска начались новые задержания
Кстати, в Белоруссии смертная казнь действует... Кто-то попадёт. Во воплей будет! Ждём-с...В центре Минска начались новые задержания
Вот и хорошо, всех задержать и судить, и заставить возместить ущерб, который они нанесли своими действиями. свое поражение надо признавать. да и вряд ли они рассчитывали на победу в выборах, скорей искали предлог для проведения акции против власти. Да еще и Европа поддержала бузотеров.В центре Минска начались новые задержания
"Известный в определённых кругах художник", на самом деле надутый индюк, причём тупой! Удивляюсь таким гражданам, вы что, интернетом пользуетесь только что бы писать? Да, сейчас у каждой компании свои правила и давно уже все знают, (читать на сайте надо), что проверить могут даже при посадке! По поводу иностр.перевозчиков скажу, что там всё не так радужно --вам и места может не хватить, отправят на другой рейс, и багаж улетит отдельно, и за перевес заплатите нехило... А ручная кладь в 29 кг., это даааа....Битва художника с Аэрофлотом
Вы там хоть разъебитесь в доску,а я как пострадавшая от властей,сдрисну в Айропу,как пострадавшая от властей.Названа причина побега Тихановской в Литву
Всё Меряют только на Деньги - Нравственность ( то, что нравится) СШАНазваны самые высокооплачиваемые актёры
Очень веский и конструктивный аргументБитва художника с Аэрофлотом
Вспомните Турчинского,так все что в статье написано просто сказкиНаучные факты: люди с сильными мышцами живут дольше
Это было очень заметно по тому как улыбался Пашаев когда Ефремова грузили в скоруюГоспитализацию Ефремова назвали цирковым выступлением
Их не покупают ,продажи сильно упали,поэтому и перестают их производитьToshiba прекратила производство ноутбуков, начатое 35 лет назад
Загружается...

Популярное в

))}
Loading...
наверх