правильное решение,а страны Прибалтики пусть задумаютсяБелорусские нефтепродукты начали поступать в российские порты
Не надо ля-ля, заказ Навальным санкций для наказания Росси очень близок к госизмене и чреват совсем другими сроками.Евросоюз нашёл выход, как освободить Навального
маловато будет и где тока взять....хы 100 тысяч..))Россияне назвали желаемую зарплату своих избранников
Не профильные расходы это жиреющий на налогах беднеющих граждан ПФР...если не выпустят или уморят Платошкина ,придётся голосовать за Прилепина с Мироновым.Миронов назвал способы поднять пенсии россиян до европейского уровня
кошмар конечно,рядом со школой и больше людей могло бытьМужчина погиб при сходе лавины у школы на Камчатке
да и не было речи о повышении пенсионного возрастаПесков опроверг сообщения о возможном поднятии пенсионного возраста
Надо оформить Навальному УДО и начинать дело о госизмене.ЕСПЧ потребовал немедленного освобождения Навального
ужас простоБетонный забор упал на прохожих в Омске
Писец однако-в последование усомнился..))Далай-лама привился от коронавируса
надо же название какое то интересноеМосквичей предупредили о мощном циклоническом пауке
у маленьких собачек проблемы со здоровьем чаще бываютКинолог развеял мифы о содержании маленьких собак
они заслужили эти наградыПутин наградил медиков за борьбу с COVID-19
А он что то забыл у чухонцев?Соловьёву запретили въезд в Латвию
Марк Рютте давно уже носит штаны с ширинкой на жопе... Дырявый такой, толерантный...Премьеру Нидерландов начали пририсовывать усы Гитлера
Фееричный ДУРАК.Зеленский ввёл санкции против сети магазинов «Спортмастер»
Выкрадите его.Евросоюз нашёл выход, как освободить Навального
Клара украла у Карла кораллы...Калашникова похвасталась, что увела у Бузовой жениха-миллионера
"Мирамистин!!!!" - идиотОхлобыстин заявил о запрете на участие в выборах из-за религии
Нельзя - высмеивать е. м. тех, кто в ответе за многих и многое - публично, да, ошибки возможны, но будьте тактичны, в личном письме, об этом - заметьте, а , зачем же трезвонить на ВСЕХ И ВСЯ . . .СМИ узнали о втором возможном случае цензуры на ТНТ
Зачем это публикует, это же призывы - надо блокировать...Даня Милохин приготовился к смерти в 23 года
Рашкин из КПРФ большой шулер. Зачем ему подкидывать полешки в костерок? А просто любить поджигать "общественное мнение". Дружба в Навальным дает плоды.Песков опроверг сообщения о возможном поднятии пенсионного возраста
Способ только один- по отбытии срока.Евросоюз нашёл выход, как освободить Навального
Что это вообще за "подвальный", чего его так Кремль пиарит?Евросоюз в течение недели введёт новые санкции против РФ из-за Навального
...про которого старого козла, когда их два....Лукашенко поблагодарил Путина за помощь, которую Россия оказала Белоруссии
тоже болеть не хочет,да и другим примерДалай-лама привился от коронавируса
Загружается...

Картина дня

наверх