Госдуме надо в срочном порядке принять поправки в Закон , чтобы закрыть пробел , которым хотят воспользоваться предатели и провокаторы ! Это явная подстава и требуется мера наказания для " премудрых " пескарей !Журналист-иноагент перевёл деньги чиновникам из Пскова, чтобы их признали аффилированными
странная вы женщина)))и глупая)) именно на таких глупых бабах как вы и держится вся эта хрень по разрушению семьи и государства)И коня на скаку остановит, и зарплату в дом принесёт: почему статистика принижает женщин
ну и к чему такая сучья склочность, и в чём обида, сказала правду, да люди в Ленинграде голодали, да сегодня почёт и слава этим людям как живым, так и мёртвым, но в отличие от вас, ни я ни моя семья в 90-е не голодали, и более того в 90-е мне пришлось поменять место жительство, а это как известно хуже пожара, а только потому что я ездил работать на Колыму, и в последствии на заработанные деньги открыл свой малый бизнес, а такие как вы никогда не ни чему не верят, потому что и сами ничего не делают, и ещё повторюсь, на телевидении очень много разных ведущих, и кому то выгодно гнобить Малышеву, и ущербные рады стараться, и получается что в России две беды, Малышева в телевизоре и ЕР в думе.Напомнившая пенсионерке о блокадном Ленинграде Малышева разозлила пользователей
США заявили о нежелании вводить санкции против России -значит опять введут!США заявили о нежелании вводить санкции против России
Звезду продает за дорого, вот и деньги есть на поплавать и на шпагат... Чем ещё эта юдифь знаменита?Волочкова показала очередной «мальдивский шпагат»
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЮБИЛЕЙ ЮБИЛЯР! Долгих творческих лет! Ждем новых и фильмов и сериаловВладимир Бортко: «Без искусства кино государству не бывать»
А кому и что демонстрировать то, тупому безответственному женоненавистнику, который ни в чём не разбирается, хвалит себя, как будто совершил подвиг на "мысленном фронте", наверное на свете полно нормальных мужчин и на их плечах страна держится, а не на таких хлюпиках, которые на словах горазды горы свернуть и даже взять на воспитание собственных детей, а на самом деле о детях ничего не знают, детей сбрасывают на женщин, а потом их и обвиняют в глупости - ну конечно, как же не глупа то, взвалила на себя гору работы, чтобы обслуживать мужчину, а в случае развода забрала детей и тащит их, а так называемый мужчина бьёт себя кулаком в грудь, называет себя защитником, но не желает содержать даже своих родных детей.И коня на скаку остановит, и зарплату в дом принесёт: почему статистика принижает женщин
Родину продашь - будешь на его месте.ПТНавального в колонии осмотрел психиатр
Точно подметили, медицина превратилась в бизнес. А по ТВ одни либеральные рожи, мерзкие с косыми глазами , Гозман, Сытник, льют грязь на Родину и еще деньги за это получают. Познер обьявился когда страну развалили, Быков забыл что писатель, жирная хрюша от одного канала в другой переходит,. Смотрю на канале Время" -- одна либерда, на " первый" .... рожи у всех мерзкие, холеные, и на заработках поливая грязью страну которая дала им образование .Напомнившая пенсионерке о блокадном Ленинграде Малышева разозлила пользователей
От всей души поздравляем с мужем юбилеем !Душевного физического равновесия,,осуществления творческих планов!! Гордимся Вашими фильмами и жизненой позицией!!!🙏🙏🙏👏👏👏Владимир Бортко: «Без искусства кино государству не бывать»
Когда же эту мразь уберут с Тв? Сборище непонятно кого.. Когда же они практикуют,если с экрана не исчезают? Давно уже не врачи, а рвачи.Напомнившая пенсионерке о блокадном Ленинграде Малышева разозлила пользователей
Какое-то зазеркалье... За пределом разума. Где же ум, честь и хоть немного совести?Юрист описал схемы «развода», которыми пользуются даже надёжные банки
В Пскове главный редактор местной газеты, по минюсту зачисленный в иноагенты, перечислил деньги на имя губернатора Ведерникова и главы города, чтобы они по закону на выборах сами сообщали о получении от иноагента. Хоть деньги они вернули, но сильно возмущались. Получается, что власть периодически делает пакости народу, а народ молча проглатывает это. Надо менять ситуацию и для них.Коммунальщики закрасили «блокадное» граффити в Кронштадте
Эту передачу купил ей муж. Она не обладает талантом врача. Несёт всякую хрень , о том почему у мужчины яички одно ниже другого, или почему женщина во время секса пукает. Дурдом. Но бог с ним!!!! Нравится кому то пусть смотрят!! Но унизить пенсионера , тем что он не в состоянии, похудеть ( а это может быть и гормональный сбой и что угодно), пожелав прожить в ленинградской блокаде--- это кощунство. Это гнида не знает , что такое голод, 90- е годы пока мы выживали и покупали по две соевые сосиски, она с мужем развивала бизнес. Не верю , что он был честным. Опять же , пусть упыри живут. Но.....зачем пиарится на войне??))))....Напомнившая пенсионерке о блокадном Ленинграде Малышева разозлила пользователей
Я считаю, что на имя Путина и Володина нужно переводить деньги из всех регионов.Журналист-иноагент перевёл деньги чиновникам из Пскова, чтобы их признали аффилированными
КОГДА У НЕЕ ЧТО НИБУДЬ ТАМ ЛОПНЕТ ?Волочкова показала очередной «мальдивский шпагат»
КОГДА У НЕЕ ЧТО НИБУДЬ ТАМ ЛОПНЕТ ?Волочкова показала очередной «мальдивский шпагат»
я не отношусь к либералам мне, жалко кошечку, собачку, а вот человека мне не жалко, жалость человека расслабляет и превращает животного. а вот интересно кому это надо, Малышеву гнобить, человек работает передача пользуется спросом, хотите смотрите, не хотите не смотрите, право человека, а вот обсуждать где и как работает человек, его детей прочее, это же обыкновенная сволочная склока, и люди ведутся на это,Напомнившая пенсионерке о блокадном Ленинграде Малышева разозлила пользователей
Малышева, по сути, есть такая же либеральная сволочь, какой всегда является Познер и, многие другие медийные персонажи, с большим удовольствием поливающие Россию "грязью" - однако, с тем же удовольствием, зарабатывающих здесь большие деньги! Вся эта публика, является порождением ельцинской контрреволюции 91-го года и, со всем этим, к сожалению, приходится считаться!Напомнившая пенсионерке о блокадном Ленинграде Малышева разозлила пользователей
Ещё бы добавили, для полного либерального комплекта - что вообще, зажилась на этом свете, пора бы и честь знать, а не соблюдать какие-то диеты!Напомнившая пенсионерке о блокадном Ленинграде Малышева разозлила пользователей
Я повторюсь!!! Это женщина не блокадница!!!! Ее сравнила Малишева , с блокадниками. Пожелала ей вспомнить , как люди выживали в военное время. Женщина ,простой пенсионер, и захотела похудеть. Мне жевать сопли не надо, все нормаль, а вот к нуждающимся так относиться не прилично. Люди , сели на мучное не от хорошей жизни. А работа бывает разная, пусть получает достойную зарплату , ну не гадит стране которая ей ее платит.Напомнившая пенсионерке о блокадном Ленинграде Малышева разозлила пользователей
Все мы смертны и, против природы, к сожалению, не попрёшь! А вообще, жаль, хороший был артист - соболезнования близким!Ушёл из жизни народный артист России Владимир Качан
Вот это правильно! Вот это молодец! Только власти своих не сдают. Если их же акон обязывает считать всех получающих какие -либо деньги из за бугра иноагентами, то чтобы своих не объявлять таковыми, они сочинят на коленке какую ни будь поправочку к закону, и всё будет тип топ! Достаточно посмотреть на мой взгляд на вопиющую откровенную расправу над Н.Н.Платошкиным в суде!Журналист-иноагент перевёл деньги чиновникам из Пскова, чтобы их признали аффилированными
не стоит жевать сопли, они жидкие, а как и где зарабатывать, то это право любого человека. а чтобы быть худым, так действительно надо меньше есть, да и блокадница пенсионерка, да ей не меньше 80-90 лет. какая ей диета,Напомнившая пенсионерке о блокадном Ленинграде Малышева разозлила пользователей
Какая интересная и не скучная жизнь у современной молодежи! Придушить подружку, расчленить её в ванной на части и вывести на свалку, выкинуть девушку на балкон "освежиться", устроить ДТП с трупами в наркотическом угаре...Самое страшное, это не обсуждается в молодежной среде и не осуждается...... За то убийство собачек и кошек бурно обсуждается и осуждается, даже когда "собачка" покалечила ребенка......Арестован сознавшийся в убийстве муж блогерши Журавлёвой
Загружается...

Картина дня

наверх