Вам сейчас хорошо? Ну и сидите ровно. Янукович сбежал, испугавшись гопников с печеньем. Здесь по-вашему, это возможно? Здесь завалят трупами. Мрази уже говорили, что не уйдут, как было в СССР. Запугивают, катятся к фашизму. И тем не менее, эта клика уйдет, время ее прошло, историчские условия меняются, а иначе бы династии сидели тысячи лет, а это не так. Созреет момент, и к нему надо готовиться. А не надеяться, что пронесет.Кремль отреагировал на расследование Навального о «дворце Путина»
О штатах он заботится, ты бы лучше так о СССР заботился, который с твоей помощью развалили!Горбачев рассказал о серьезной угрозе США
Удивительно, как он смог догадаться?Горбачёв назвал кризис в Киргизии и Белоруссии последствиями распада СССР
Таня, кушать меньше не пробовали?Кремль отреагировал на расследование Навального о «дворце Путина»
То-то 1,6 млрд россияне потратили денег на путешествия в 2019 ... европейцы россиян не любят, поскольку деньгами сорят, чаевых много дают, а их обслуживать не хотятКремль отреагировал на расследование Навального о «дворце Путина»
Не понимаю наше руководство, какого хрена насильно предлагать Украине свою вакцину?Пусть живут как хотят.Дайте им спокойно вымирать.Отказ Украины от российского «Спутника V» назвали геноцидом населения
Вы завидуете... ночами не спите?Кремль отреагировал на расследование Навального о «дворце Путина»
и не в первый раз...Мощный взрыв прогремел в центре Мадрида
В Латвии более 40% населения не латыши и не очень хотят разговаривать на языке этого народа. Через много лет там латышей могло остаться только 10%. Это волнует Латышей, что они пошли на бедствие, чтобы изменить ситуацию. Выходом из этой ситуации могло быть принятие закона о прекращении миграции без разрешения местной власти. Но в СССР на это ума не хватило и Союз развалился совсем, а могло быть по другому. Великая России не понимает психологию маленького народа, который чувствует себя обиженным, угнетённым, и как только появилась возможность освободиться, они это сделали, тем более, что их подстрекали "благодетели" с Запада. А особенно их подстрекал "герой России" Ельцин и даже поздравлял их горячё, когда объявили независимость. Но России то выгодно не содержать дармоедов на иждивении, пусть уж живут как могут.Возможность присоединения Эстонии к РФ сравнили с признанием однополых браков
И что хорошего все они принесли России? На Украине скинули Януковича. Народ стал жить лучше?Кремль отреагировал на расследование Навального о «дворце Путина»
Карлики - орудия взлома, а поскольку просто мановением руки систему не сменить, возможно, она может быть сменена только в несколько этапов. Власть от царя к большевикам проходила в несколько этапов, речь не о большевизме как таковом ,а о том, как уже было. Керенский тоже не был гениален, популярен и вообще был масоном. А без него не обошлось, если обобщить.Кремль отреагировал на расследование Навального о «дворце Путина»
Он и как актер-дерьмо, и как политик... У холуёв-это их ярмо.Чего у них полно,так это прыти...Поклонская назвала Зеленского великолепным актёром
А что здесь нового? Мы все праздники устраиваем застолье с друзьями,находящимися за 600 км. от нас. Есть скайп и никакие виртуальные рюмки нам не нужны. Наливаем,чокаемся через камеру и все дела. Выпили,поговорили - всё как при обычном застолье. Красота!Россиянин придумал способ устроить застолье по сети
Я считаю, что тот, кто по-настоящему любит Россию и хочет ей добра и процветания, имеет право критиковать, выступать против казнокрадов, коррупции и т.п. Но надо не только призывать к свержению власти, но и показывать свои программы, как они будут действовать после прихода к власти, чтобы "осчастливить" народ! Но им, на самом деле, плевать на народ и на страну. Заменят нынешних воров своими приближенными ( типа спонсора Навального Браудера, который уже обокрал Россию на миллиарды и таких же, как он). А тех, кто бежит на Запад и призывает наложить побольше санкций на свою страну (Навальный, Тихоновская и все злобные карлики, кричащие из-за бугра) - настоящие Иуды, продавшие свою совесть и честь за тридцать серебренников! Надеюсь на благоразумие нашего народа и на Божью помощь, чтобы никогда они не дорвались до власти!Кремль отреагировал на расследование Навального о «дворце Путина»
Если уважать культурные ценности друг друга и не лезть со своими законами в чужой монастырь, то от такого сотрудничества только выиграют обе стороны. Так шта-а-а...не разводите костёр на ровном месте, уважаемыйКадыров доложил Путину о разгроме бандподполья в Чечне
Значит стоять раком это свобода?Посол Нидерландов рассказал, чем отличаются Россия и Украина
Меланья Трамп поступила КРАСИВО! Очень правильно поступила.Меланья Трамп отказалась показывать Белый дом новой первой леди
Всех черных с обеих сторон послать из России в Карабах пусть сами наводят порядлок и живут там,а не отсиживаются в России.Российский офицер погиб в Нагорном Карабахе
гениально это то что Белоруссии и не хватало для полного счастья даже на Украине до этого не додумалисьТихановская призвала Литву изменить название Белоруссии
Если "дворец" Путина самый охраняемый объект в России, то как Навальный о нем узнал. да еще с такими подробностями? Какие могущественные спецслужбы на него работали, и его снабжали этими секретными данными? А этот иуда, наверное , не за 30 сребренников Родину продает. У него тариф повыше. Жаль наших доверчивых, но озлобленных граждан. Им то если и перепадет что-то, то крохи, а кто-то и за "'идею" митингуют. ЖАЛЬ.!Кремль отреагировал на расследование Навального о «дворце Путина»
Мне интересно, кто спрашивал его мнения???Горбачёв рекомендовал Кремлю темы для обсуждения с Байденом
А Вы думаете,что Путину надо куда-то деваться? )))«Царьград» опубликовал голые фото «девок» Навального
Как долго Путин будет терпеть взбрыки колхозника ?Лукашенко предъявил претензию России
Этим занимаешься ты, уже освоил золотой ершик? Береги его, скоро пригодится.Кремль отреагировал на расследование Навального о «дворце Путина»
А тебя что туда приглашали ? Ты там что ли была и туалеты чистила ?Кремль отреагировал на расследование Навального о «дворце Путина»
Загружается...

Картина дня

наверх