Вот, написал бы предсмертную записку с таким текстом о своей вине в развале Советского Союза и предательстве Родины, да застрелился. Может, люди и поверили бы в искреннее раскаяние этого подлого паскудника и шкурной мразоты.Горбачёв признал, что допустил ошибки и развалил СССР
На сколько я понимаю, буржуазную российскую власть более всего беспокоит отказ Турции от российского газа. Оно и понятно - потеря денег. Вот только может быть следует посмотреть чуть "дальше собственного носа"? Ну станет Турция добывать свой газ, и что? Зато наш, российский газ можно будет использовать внутри страны.Александр Христофоров: «Россия будет вынуждена отреагировать прямым действием»
Пошлите его в Карабах на пмж, задрал своими бредовыми идеямиЖириновский призвал присоединить Карабах к России
Теперь, другое руководство в России. Надо собрать все здоровые силы в Нагорном Карабахе и срочно заняться этим предложением.Вчера, было сообщение, что Жириновский в Гос.Думе тоже, поднял этот вопрос о присоединении к России.Поддержка будет! Исторически, Нагорный Карабах был отвоёван в 9-летней войне с Ираном и по мирному Договору 1813 года перешёл под власть Российской империи. Какие вопросы могут быть чей Нагорный Карабах/прежняя иранская территория/?!Конечно, по большому счету- это РОССИЙСКИЙ ТРОФЕЙ в войне. ВЕРНУТЬ РОССИИ!!! И, пусть будет автономия или губерния. Там, работящие и грамотные люди. Россия только приобретёт, а не потеряет в этом вопросе. Надо скорее решать эту тяжелейшую проблему, которая сейчас, уже между жизнью и смертью людей.Александр Христофоров: «Россия будет вынуждена отреагировать прямым действием»
Сволочной Олкаш!!!Александр Христофоров: «Россия будет вынуждена отреагировать прямым действием»
Турки ВИНОВНЫ в конфликте и те кто с ними!!!Жириновский призвал присоединить Карабах к России
Жириновский хочет вшивый домик приютить? В России и так этих блох полно, все рынки заполонили, поножовщину между собой ежедневно устраивают. Он хочет наследникам костёр войны чуркобесов подарить, а я не хочу. Всех торгашей депортировать в Закавказье, пусть там лезгинку и "танец с саблями" исполняют. Без них спокойней будет...Жириновский призвал присоединить Карабах к России
Так , что он неправильно сказал.... 70% армян и столько же азербайджанцев уже живут в России...Жириновский призвал присоединить Карабах к России
К современным деткам в класс нельзя приходить без топора ...Надо разрешить учителям находится в классах с автоматом...Разрешить стрелять над головами бездельников , которые не знают суффиксов !На Сахалине учительница пришла на урок с топором
Он опять бредить как всегда !!!Жириновский призвал присоединить Карабах к России
Как можно этого клоуна провокатора слушать.Жириновский призвал присоединить Карабах к России
Предварительный опрос был проведён,но в 91-м при алкаше, тогдашее руководство в Москве ОТКАЗАЛО!Александр Христофоров: «Россия будет вынуждена отреагировать прямым действием»
Всем известная моцарелла с помидором и базиликом попала под запрет? Наверно это контрсанкции к италии.Шеф-повар назвал несочетаемые продукты
Что-то напрягают меня ссылки на сплошь иностранных "авторитетов". Ну не доверяю я им,хоть ты тресни...Детская социализация и онлайн-образование: мифы и правда. Часть вторая
...А надо сделать д/коляску с ...самокатом. Но БЕЗ эл/приводаЭлетросамокаты мощнее 250 Ватт приравняют к мопедам
Мельчает народец! Совсем недавно. тридцать лет тому. молодой депутат Жириновский призывал мыть сапоги в Индийском океане, а тут какой-то Карабах паршивый!Жириновский призвал присоединить Карабах к России
Ведущая такую ерунду смолола и никто ее не поправил. НА УКРАИНЕ НАЧАЛИ РАСШИФРОВКУ ЧЕРНЫХ ЯЩИКОВ САМОЛЕТА РАЗБИВШЕГОСЯ ПО ХАБАРОВСКОМ?!Единственный выживший в катастрофе Ан-26 рассказал о произошедшем
Установлено, что отравлен американским новичком.В США скончался эмир Кувейта
Чиновники знают,что они в основном безнаказанныЗабывчивость министра на совещании возмутила Путина
Что только не придумаютSingapore Airlines вместо «рейсов в никуда» запустит самолёт-ресторан
Уже очень почтенный возраст у негоВ США скончался эмир Кувейта
Конфликт продолжает набирать оборотыТурецкий истребитель сбил Су-25 ВВС Армении
Скорей всего так и естьЖители Сочи сняли на видео Кракена в Чёрном море
Неужели ее кто то слушать будетКим Кардашьян вмешалась в конфликт Азербайджана и Армении
Он видимо давно план войны вынашиваетЭрдоган назвал Армению оккупантом Азербайджана
Загружается...

Популярное в

наверх