«Зенит» разгромил ЦСКА в гостях после возобновления РПЛ

Июн 21, 2020

Петербургский «Зенит» в гостях разгромил московский ЦСКА в матче 23-го тура чемпионата России по футболу. Встреча на столичном стадионе «ВЭБ Арена» завершилась со счётом 4:0.

Первый гол из команды гостей на второй минуте забил защитник Бранислав Иванович. Позже бразильский полузащитник Малком оформил дубль на девятой и 45-й минутах. Мяч в ворота ЦСКА также забросил форвард Себастьян Дриусси во время пенальти на 94-й минуте, уточняет РБК.

Кроме того, из команды ЦСКА на 89-й минуте матча был удалён защитник армейцев Вадим Карпов за фол.

Эта встреча стала первой для двух команд после возобновления Российской премьер-лиги. Сейчас петербургский клуб занимает первое место в турнирной таблице, набрав 53 очка. ЦСКА с 36 очками остаётся на пятой строчке.

Ранее «ГлагоL» писал, что футбольный сезон в России возобновился с 19 июня.