Роналду расплакался после поражения «Аль-Насра» в финале Кубка короля

Pr Scr youtube.com

Португальский нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду несколько минут рыдал после поражения команды в финальном матче Кубка короля Саудовской Аравии против «Аль-Хиляля».

В решающем матче «Аль-Хиляль» стал победителем благодаря серии пенальти — игра закончилась со счётом 5:4 (основное время — 1:1). После проигрыша своей команды Роналду упал на газон и заплакал навзрыд. Коллеги пытались поддержать футболиста, но тот не мог прийти в себя несколько минут.

С тех пор, как Роналду перешёл в «Аль-Наср», это седьмой по счёту проигранный турнир для команды. Команда выиграла один трофей — клубный Кубок арабских чемпионов, который считается товарищеским турниром.

Роналду перешёл в «Аль-Наср» в 2023 году на правах свободного агента. В нынешнем сезоне португалец провёл 45 матчей, забил 44 мяча и отдал 13 голевых передач. Португалец стал лучшим бомбардиром чемпионата Саудовской Аравии, побив рекорд марокканца Абдерразака Хамдаллы (34).

Как сообщал «ГлагоL», Роналду сейчас проводит свой самый результативный с 2016 года сезон на клубном уровне. На одном из матчей против «Аль-Вахды» игрок отметился хет-триком.