
Сборная Ирана после матча ЧМ-2026 с Бельгией оставила в раздевалке стадиона «Соу-Фай» в Лос-Анджелесе записку.
Как сообщает 22 июня Sky News, это был второй матч команды в Лос-Анджелесе. Каждый раз им приходится возвращаться на базу в Мексику. Несмотря на проблемы и тяжелые отношения между странами, футболисты поблагодарили Соединенные Штаты за гостеприимство.
«Спасибо, Лос-Анджелес, за ваше гостеприимство. Мы приехали в Лос-Анджелес с гордостью, соревновались с честью и уезжаем с достоинством», — говорилось на листке.
Ранее «ГлагоL» сообщал, что президент ФИФА Джанни Инфантино зашел в раздевалку сборной Ирана после первого матча команды на чемпионате мира. Он выразил футболистам слова сочувствия в связи с огромными логистическими препятствиями, возникшими при подготовке.