«Спартак» обратился к болельщикам после поражения от «Зенита»

Московский «Спартак» обратилась к болельщикам после того, как проиграл петербургскому «Зениту» в первом матче полуфинала Кубка России.

«Спасибо всем, кто поддерживал «Спартак» вчера на трибунах стадиона и у экранов», — говорится в сообщении.

Московская и петербургская команды встретились накануне на стадионе «Лукойл Арена» в столице. «Зенит» одержал победу со счётом 1:2. Счёт открыл нападающий «Спартака» Манфред Угальде на 12-й минуте. На 55-й минуте нападающий сине-бело-голубых Педро сравнял счёт. Спустя десять минут Педро оформил дубль.

Ответный поединок пройдёт на стадионе «Газпром Арена» в Петербурге через две недели.

В чемпионате России «Спартак» набрал 32 очка и занимает шестое место.
«Зенит» расположился на первом месте турнирной таблицы с 41 очком.

Ранее «ГлагоL» сообщал, что сборная России поднялась на три позиции в обновленном рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА) после разгрома Сербии со счётом 4:0. Первое место в рейтинге занимает сборная Аргентины, второе — Франция, третье — Бельгия.