В СНГ сообщили, что Молдавия начала процедуру выхода из ключевых соглашений
Кишинев хочет сохранить экономический аспект сотрудничества.
Кишинев хочет сохранить экономический аспект сотрудничества.
Об этом сообщил директор спецслужбы Бортников.
Очаги нестабильности появились и вблизи границ СНГ.
После прихода к власти президента Майи Санду республика стремится к интеграции в Евросоюз.
Предполагается, что документы о денонсации поступят на рассмотрение после начала новой парламентской сессии, их могут рассмотреть к середине февраля.
Неформальный саммит стран СНГ проходит 22 декабря в петербургском «Эрмитаже».
По его итогам президент пообщается с журналистами.
Вашингтон просит Брюссель нарастить их финансирование.
Вашингтон планирует превратить СНГ в дешевую ресурсную базу.