Стало известно, каким браузером пользуется Путин
Президент проголосовал дистанционно на выборах в Госдуму.
Президент проголосовал дистанционно на выборах в Госдуму.
Президент воспользовался электронной системой голосования.
Президент призвал россиян вовремя делать прививки.
Он подчеркнул, что поддержка блокадников - это священный нравственный долг.
Ранее глава государства ушёл на самоизоляцию.
Деньги пошли на сохранение рабочих мест и доходов граждан и помощь регионам.
Ранее президент рассказал о десятках заболевших в своём ближайшем окружении.
В ближайшие дни – 17, 18 и 19 сентября – состоятся выборы депутатов Государственной Думы.
Он уверен, что если бы не Путин, Вашингтон бы уничтожил РФ.
Президент здоров и продолжает работать в обычном режиме.