Возросло число пострадавших при ударе ВСУ по Адыгее
На данный момент известно об 11 пострадавших. Из них — двое детей.
На данный момент известно об 11 пострадавших. Из них — двое детей.
Угрозы жизни людей нет. Каждому оказана своевременная медицинская помощь.
В ответ на атаки ВСУ российские войска наносят удары высокоточным оружием.
Ночной обстрел со стороны ВСУ повредил два ключевых энергообъекта в Брянской области. По словам губернатора Александра Богомаза, в результате удара реактивными системами залпового огня пострадали Клинцовская теплоэлектростанция и Найтоповичская электроподстанция. «В результате часть жителей этих районов осталась без электроснабжения и тепла», — написал он в своем Telegram-канале. На местах уже работают аварийные службы, чтобы устранить […]
Пострадавшим оказали амбулаторную помощь, сообщил глава региона.
Предварительно, пострадавших во всех случаях нет.
За минувшую ночь в небе над Ростовской областью были уничтожены 25 БПЛА.
Их наняли международные консорциумы «Тенгизшевройл» и «Карачаганак Петролеум Оперейтинг».
Пожарные и оперативные службы работают на месте инцидента.
Помимо БПЛА, в зоне СВО были сбиты две управляемые авиационные бомбы и два американских реактивных снаряда HIMARS.