Что мы пели и под что плясали: музыкальные итоги 2022 года
Готовы вынести вердикт тому, что происходило в российском и западном шоу-бизнесе за последние 12 месяцев.
Готовы вынести вердикт тому, что происходило в российском и западном шоу-бизнесе за последние 12 месяцев.
Певица выпустила клип о пройденном Россией драматическом рубеже и надеждах на 2023-й.
Лучшей певицей выбрали Полину Гагарину.
«Моя Мишель» создала альбом «Из цветов и темноты», Dr. Alban зафитовал со звездами танцполов, а The Weeknd представил свой музыкальный «Аватар».
Поводом стала композиция «Ойда».
Полина Гагарина выпустила новый альбом, Zivert всё решила за нас, а Иванушки International словили «Две звезды».
ANNA ASTI и JONY представили надрывный дуэт, Ольга Серябкина погрузилась в зимние узоры, а DEAD BLONDE стала «Сплетницей».
Решение принято на фоне сокращения каталога доступной россиянам музыки в связи с СВО.
Песню «Последний звонок» суд признал экстремистской накануне.