Число погибших в барнаульском «Доме помощи» возросло до шести
В больницах остаются 25 человек, четверо из них в тяжёлом состоянии.
В больницах остаются 25 человек, четверо из них в тяжёлом состоянии.
В больницы попали шесть человек, их состояние оценивается как средней степени тяжести. 165 пациентов лечатся дома.
Приоритетная версия остаётся прежней — отравление детей компонентами инсектицидного средства.
Десерт сделан на сахарозаменителе мальтит, который употреблять можно очень ограниченно, ведь его переизбыток приводит к диарее.
Троих детей уже выписали из больницы.
Дети попали в больнице после того, как поели в школе.
Жители посёлка собрали для семьи деньги.
Партию продукции «Сибиар» изымут и отправят на экспертизу.
С ним провели повторный допрос.
Следы аэрозоля нашли также на шерсти погибшего котёнка.