24 июня | 20:00
18+

Два человека погибли при ударе беспилотников по Нижегородской области

170923.12.41
фото: Юлия Елфимова/ГлагоL

Два человека погибли и еще двое пострадали в результате атаки украинских беспилотников на Нижегородскую область, сообщил 24 июня губернатор Глеб Никитин.

За минувшую ночь системы ПВО уничтожили в небе над регионом 23 БПЛА. На данный момент известно о повреждении одного промышленного объекта, нескольких жилых домов и автомобилей. При этом критических повреждений промышленной инфраструктуры нет.

«Очень больно сообщать об этом, но двое человек погибли, еще двое человек находятся в больнице», — написал Никитин.

Власти обещали оказать всю необходимую поддержку семьям погибших нижегородцев.

Как сообщал «ГлагоL», минувшей ночью две массированные атаки беспилотников пережил Севастополь. На данный момент уничтожены 70 БПЛА. В результате атаки ВСУ на энергетическую инфраструктуру Севастополь временно остался без электроснабжения.