«Динамо» разгромило «Арсенал» со счетом 5:1

Московское «Динамо» одержало вторую победу подряд в Кубке Российской Премьер-Лиги, разгромив тульский «Арсенал» со счетом 5:1. Теперь команда располагается на втором месте таблицы РПЛ и имеет все шансы на победу в турнире. Матч прошел на стадионе «ВТБ-Арена» в Москве.

Четыре гола из пяти были забиты в первом тайме встречи, что произошло впервые за 7 лет игр бело-голубой команды. Они были реализованы Себастьяном Шиманьскиим (на 15-й минуте), Фабианом Бальбуэна (23), Вячеславом Грулевым (25, 27) и Арсеном Захаряном (60). У «Арсенала» отличился Даниил Хлусевич (86).

Как ранее сообщал «ГлагоL», петербургский «Зенит» возглавил турнирную таблицу первого круга чемпионата России, набрав 33 очка в 15 играх.