Сборная России обыграла команду Венгрии в матче Лиги наций

Сен 6, 2020

Сборная России по футболу одержала победу над командой Венгрии во втором матче Лиги наций УЕФА. Встреча группы B3 прошла в Будапеште и завершилась со счетом 3:2.

Счет на 15-й минуте встречи открыл полузащитник Антон Миранчук, на 33-й минуте преимущество увеличил хавбек Магомед Оздоев, а на 46-й минуте второго тайма автором третьего гола стал Марио Фернандес.

3 сентября сборная России одержала победу над командой Сербии со счетом 3:1. Тогда дублем отметился Дзюба, сообщает РИА Новости.

Как писал «ГлагоL», тест на коронавирус полузащитника сборной Франции и английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» Поля Погба дал положительный результат. Также коронавирусом заразился полузащитник «Тоттенхема» Танги Ндомбеле. Он тоже не вызван в национальную команду.