Матч «Спартака» и «Локомотива» завершился ничьей

Июл 9, 2020

Футболисты московского футбольного клуба «Спартак» сыграли вничью на своём поле в матче 27 тура Российской премьер-лиги с «Локомотивом». Встреча завершилась 8 июля со счётом 1:1.

Как уточняет «Лента.ру», из команды красно-белых отличился нападающий Эсекиэль Понсе, он забросил гол на 38-й минуте, однако уже на 43-й минуте полузащитник железнодорожников Алексей Миранчук сравнял счёт, реализовав пенальти.

При этом в первом тайме главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско получил две жёлтые карточки за споры с арбитром и был удален.

Сейчас «Локомотив» с 50 очками в активе находится на втором месте в турнирной таблице лиги. «Спартак», набравший 33 очка, остаётся на седьмом месте.

Ранее «ГлагоL» писал, что руководство московского футбольного клуба «Спартак» подало жалобу в Комитет по этике Российского футбольного союза на генерального директора «Зенита» Александра Медведева из-за его высказывания о поведении нападающего петербургского клуба Артёма Дзюбы.