Норвежец Легрейд выиграл индивидуальную гонку

Четырехкратный чемпион мира  Стурла Холм Легрейд победил в индивидуальной гонке на 20 километров в рамках этапа Кубка мира в шведском Эстерсунде. Он преодолел дистанцию за 51 минуту 4 секунды, не допустив ни одного промаха на огневых рубежах.

Лучшим из российских спортсменов стал Эдуард Латыпов, который финишировал седьмым, допустив обидную ошибку, когда на финише он перепутал коридоры, что стоило ему несколько секунд.  Атлет объяснил свой промах «дикой усталостью в конце 20-километровой дистанции».

Ранее на этом же соревновании неудачно выступила и российская спортсменка Ирина Казакевич, допустившая десять промахов и в результате занявшая лишь предпоследнее 109-е место в индивидуальной гонке.

Как ранее писал «ГлагоL», биатлонистка Маргарита Васильева жаловалась на зарплату в размере 10 тыс. рублей. Она рассказала об этом подписчикам в Instagram и не смогла сдержать слёз.