Проигрыш Джоковича на «Мастерсе» стал сенсацией

Сербский теннисист, первая ракетка мира Новак Джокович впервые с февраля 2022 года проиграл теннисисту, который не входит первую сотню мирового рейтинга.

Джокович не пробился в четвертый круг турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Индиан-Уэллсе, проиграв итальянцу Луке Нарди. Последний попал в основную сетку соревнований как лаки-лузер. Сербский теннисист впервые проиграл спортсмену с таким статусом.

Для Нарди это стало первой победой над игроком столь высокого класса. Он стал самым низкорейтинговым соперником, который когда-либо смог обыграть серба на турнирах «Мастерса».

Ранее «ГлагоL» сообщал, что президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис заплатит 10 млн евро футболистам, если они смогут вывести команду в 1/4 финала Лиги чемпионов. Де Лаурентис нацелен на участие в клубном чемпионате мира — 2025 в США, где призовые составят около 50 млн евро только за квалификацию.