22 июня | 22:31
18+

Сборная Ирана оставила записку в раздевалке после матча в США

yu220626.10.15
фото: fifa.com

Сборная Ирана после матча ЧМ-2026 с Бельгией оставила в раздевалке стадиона «Соу-Фай» в Лос-Анджелесе записку.

Как сообщает 22 июня Sky News, это был второй матч команды в Лос-Анджелесе. Каждый раз им приходится возвращаться на базу в Мексику. Несмотря на проблемы и тяжелые отношения между странами, футболисты поблагодарили Соединенные Штаты за гостеприимство.

«Спасибо, Лос-Анджелес, за ваше гостеприимство. Мы приехали в Лос-Анджелес с гордостью, соревновались с честью и уезжаем с достоинством», — говорилось на листке.

Ранее «ГлагоL» сообщал, что президент ФИФА Джанни Инфантино зашел в раздевалку сборной Ирана после первого матча команды на чемпионате мира. Он выразил футболистам слова сочувствия в связи с огромными логистическими препятствиями, возникшими при подготовке.

Exit mobile version