23 июня | 17:27
18+

Траур объявлен в Воронежской области после атаки ВСУ

yu230626.11.04
фото: t.me/gusev_36

В Воронежской области с 23 по 25 июня объявлен траур в связи с гибелью мирных жителей после ракетной атаки украинских боевиков. Об этом сообщил губернатор Александр Гусев.

«В течение трех дней на территории региона будут приспущены государственные флаги», — написал он.

В области отменят развлекательные мероприятия и скорректируют сетку вещания.

Гусев подчеркнул, что ВСУ ударили ракетами по Воронежу в День памяти и скорби, это был «особый цинизм со стороны врага».

Как сообщал «ГлагоL», накануне ВСУ ударили ракетами по Воронежу. Жертвами атаки ВСУ стали пять человек, несколько десятков пострадали. Среди пострадавших есть жители города в крайне тяжелом состоянии. На отдельных улицах Железнодорожного района был введен режим чрезвычайной ситуации.