
После ракетной атаки ВСУ в Воронеже на отдельных улицах Железнодорожного района введен режим чрезвычайной ситуации, сообщил 22 июня губернатор области Александр Гусев.
Утром в понедельник силы ПВО уничтожили несколько ракет в небе над Воронежем. По словам Гусева, среди пострадавших есть те, кто находится в крайне тяжелом состоянии.
Поврежденные объекты в городе пока еще осматриваются. После удара ВСУ существенно повреждены верхние этажи одного производственного здания.
«Для оперативной ликвидации последствий приняли решение ввести режим ЧС в пределах отдельных улиц Железнодорожного района», — написал губернатор.
Ранее в понедельник «ГлагоL» сообщал, что Центр космической связи «Дубна» в Подмосковье подвергся массовой атаке украинских беспилотников.