Латыпов завоевал Кубок России по биатлону после спринта в Уфе

Эдуард Латыпов стал лидером общего и спринтерского зачёта Кубка России по биатлону по результатам спринтерской гонки на финальном этапе в Уфе.

Как сообщает в субботу, 2 марта, «Р-Спорт«, он победил в гонке на пятом этапе Кубка страны с результатом 24 минуты 8,4 секунды. Биатлонист не допустил ни одного промаха на огневых рубежах.

На втором месте оказался Александр Логинов, допустивший один промах. Бронзовым призёром Кубка стал Антон Бабиков.

Всего Латыпов в общем зачёте набрал 416 очков и стал недосягаемым для соперников.

Как писал «ГлагоL«, российская теннисистка Анна Блинкова вышла во второй круг турнира в Сан-Диего, обыграв бывшую первую ракетку мира датчанку Каролину Возняцки. В матче первого круга она обыграла со счетом 1:6, 6:4, 6:1. Теннисистки провели на корте 2 часа и 1 минуту.